16 сентября в МКУК «КДЦ с. Татарка», к 100-летию волейбола в России и ко Дню Ставропольского края прошли спортивные соревнования по элементам волейбола, в которых приняли участие девушки верхней и нижней части села Татарка. Волейболистам было предложено семь конкурсов по техническим элементам волейбола ( нижняя и верхняя передача мяча, передача мяча в движении с перемещением, и т.д) Каждый конкурс оценивался по 5 бальной шкале. В итоге 3 место заняла школьница МКОУ СОШ N12 Анна Сыщенко, второе Алиса Лаврентьева, первое место заняла учащаяся МКОУ СОШ N11 Алина Шеремук. В абсолютном первенстве среди школьниц и взрослых стала Валерия Алейникова. Три женские команды разыграли кубок 100 — летия волейбола в России. Первое место заняла команда нижней части с. Татарка, второе и третье у команд верхней части с. Татарка. Победители и призеры награждены медалями и грамотами и памятными кубками 100- летия волейбола в России.